100 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА
Пляжи Новоотрадного чистые, просторные, покрыты мелким золотистым песком, омываемым прозрачными водами Азовского моря.
Гостевой дом
Современный, комфортабельный и по-домашнему уютный гостевой дом «Тиритака» - идеальное место для семейного отдыха.
БАССЕЙН
Большой бассейн на территории к услугам гостей
Пляж
Пляжи Новоотрадного чистые, просторные, покрыты мелким золотистым песком, омываемым прозрачными водами Азовского моря.
Статьи

Жилье в Новоотрадном (Крым)

25 мая 2023 г.
Жилье в Новоотрадном Крым

Устали от бесконечных дел, забот и суеты? Мечтаете просыпаться не от будильника, а от пения птиц? Нуждаетесь в смене обстановки? Добро пожаловать в небольшой и уютный поселок на берегу Азовского моря – Новоотрадное. Тут даже местные жители живут спокойную и размеренную жизнь. Никаких заводов, шумных трасс и суеты, только тишина, спокойствие и море. Идеальный отдых, не правда ли?

Жилье в Новоотрадном у моря – гостевой дом «Тиритака»

Отправляясь на отдых к морю, снять жилье в Новоотрадном хочется поближе к морю, а еще лучше.

Сделать это можно, выбрав гостевой дом «Тиритака». Это уютное место влюбляет в себя с первого взгляда. Помимо пешей доступности от моря (всего 100 метров), гостевой дом создал не менее располагающую к релаксу атмосферу.

На огороженной и озелененной территории есть все для отличного отдыха в Новоотрадном:

  • большой открытый бассейн;
  • обустроенная детская площадка и батут;
  • настольный теннис и велосипеды;
  • мангал и место для свободного времяпрепровождения под навесом на открытом воздухе.

На выбор гостям предлагаются номера категорий «Стандарт» и «Комфорт», в которых есть удобная мебель, холодильник и кондиционер, собственный санузел с банными принадлежностями, электрочайник и посуда, балкон и вид на море. Также на территории гостевого дома есть оборудованная кухня для приготовления любимых блюд.

«Тиритака» – это жилье в Крыму в Новоотрадном, где созданы все условия для комфортного пребывания.

Как снять жилье в Новоотрадном без посредников и комиссий

Арендовать жилье в Новоотрадном можно, обратившись к посредникам, которые предлагают различные варианты, однако в таком случае есть шанс попасться на мошенников или переплатить внушительную сумму за такую услугу.

Наиболее приемлемый и надежный способ сегодня – забронировать жилье у собственника в Крыму. Сделать это можно на официальном сайте гостевого дома, где есть удобная форма для бронирования, заполнив которую (дата заезда, кол-во человек, желаемый номер), вы можете отправить заявку на бронь. После с вами свяжется администратор, чтобы подтвердить вашу бронь.

Также на сайте указаны контактные данные – необходимо лишь связаться с администратором.

Бронировать напрямую на официальном сайте гостевого дома выгодно, так как не нужно платить комиссию турагенту.

Жилье в Новоотрадном: отзывы туристов

Часто в выборе того или иного отеля мы полагаемся на отзывы тех, кто уже бывал там. Честные отклики – возможность увидеть реальную картинку.

«Всегда хотели отдохнуть у моря. В Тиритаке нам понравилось все: море совсем рядом, территория большая, ухоженная, есть бассейн и детская площадка, мангал. Номера очень чистые, светлые, общая кухня тоже всегда в порядке содержалась. Отдельная благодарность персоналу – очень приветливые и отзывчивые, мгновенно реагировали на просьбы.

А еще остались в восторге от пляжа: длинный, широкий, песчаный с красивыми ракушками и малолюдный. Море теплое, без резких перепадов глубины – то что надо для детей.» - вот так семья Ольшаных провела свой отпуск в июле в гостевом доме «Тиритака».

«Решили в отпуск поехать на отдых в Крым на побережье Азовского моря, оно теплее и мельче, а у нас двое маленьких деток. Выбор пал на гостевой дом «Тиритака», номер забронировали через сайт (очень удобно). Переживали, что будет не так красиво, как на фото. Но нет, все очень понравилось. Отличный аккуратный номер с кондиционером, приветливый персонал, и очень понравилась территория. Просторно, организован уголок для деток, есть бассейн и батут.

А еще что классно – из номера было видно море, до него всего 3 минуты пешком. Пляж просторный, людей было не много. В целом – остались очень довольны!» - еще одни счастливые туристы из Воркуты провели несколько дней у моря.

+7 (978) 836-03-76
Отменить
Позвонить